평가한 작품들
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.5
뉘른베르크평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5