평가한 작품들
복수의 립스틱평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0- 러브 디스크평가함 ★ 3.0
- 월드 프리미어평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
트랩평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 2.5