평가한 작품들
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
작고 작은 나평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 2.0
퓨리평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.0
웨이 백평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
정글평가함 ★ 5.0- 노이즈평가함 ★ 2.5