평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.5
엑소시스트: 더 비기닝평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
엑스테리토리얼평가함 ★ 2.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5