평가한 작품들
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5