시리즈
평가
281- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0