평가한 작품들
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
보이평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
짐과 앤디평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 1.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.0
티탄평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 4.0
네온 데몬평가함 ★ 3.0
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 4.0