평가한 작품들
내 이름은 칸평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 5.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 1.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5