평가한 작품들
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5