영화
평가
530
셔터평가함 ★ 2.5
침입자평가함 ★ 1.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 1.5
엑시트평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
애나벨 집으로평가함 ★ 1.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.0
창궐평가함 ★ 1.5
그레이트 월평가함 ★ 1.5
내안의 그놈평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.0
도어락평가함 ★ 1.5