평가한 작품들
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 3.0- 스플라이스평가함 ★ 3.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
스윙키즈평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 3.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0