평가한 작품들
더 웨일평가함 ★ 3.0
알엠: 라이트 피플, 롱 플레이스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.0
마리아평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
브루탈리스트평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 2.5