시리즈
평가
39
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0