평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0