평가한 작품들
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0