평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 2.5