시리즈
평가
28
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
유성화원평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0