평가한 작품들
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 1.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0