평가한 작품들
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 4.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.5
감기평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
봉이 김선달평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
아웃포스트평가함 ★ 5.0