영화
평가
585
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 5.0
극장판 페이트/그랜드 오더 신성원탁영역 카멜롯 완더링; 아가트람평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 4.5
셀프/리스평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
신 고질라평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0