영화
평가
730- 작전평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
타임 투 킬평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5