영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
좀비랜드: 더블 탭
평가함 ★ 3.5
좀비랜드
평가함 ★ 4.0
레드 노티스
평가함 ★ 4.0
거짓말의 발명
평가함 ★ 2.5
어톤먼트
평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리
평가함 ★ 3.5
19곰 테드
평가함 ★ 3.0
베를린
평가함 ★ 3.0
쥬만지
평가함 ★ 3.0
남산의 부장들
평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭
평가함 ★ 1.5
타짜
평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 5.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈
평가함 ★ 4.0
러브리스
평가함 ★ 3.0
서치
평가함 ★ 4.0