시리즈
평가
32
자백의 대가평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
선산평가함 ★ 3.0
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0