평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 5.0
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
아이들...평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0