영화
평가
50
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 5.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.5
신의 한 수평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0