평가한 작품들
보이스평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0