평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0