영화
평가
102- 얼굴평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
라이어X라이어평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 1.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 4.0