시리즈
평가
133
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 5.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 15평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 14평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 13평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 12평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 11평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 10평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 9평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 8평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 1.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 7평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 6평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 1.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 1.5
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 1.5
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 1.5