평가한 작품들
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.0- 더 로직평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 싱어게인 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 0.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 언더커버평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 1.5