평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 4.0
5등분의 신부 ∽평가함 ★ 4.0
미기와 다리평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.0