영화
평가
73
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장전평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5