시리즈
평가
110
LTNS평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
마우스평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0