영화
평가
312
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 2.5
하녀평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 3.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 3.0
더 프롬평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
조이 라이드평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 5.0- 바이러스평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 0.5
한낮의 유성평가함 ★ 1.5