영화
평가
126
대홍수평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
매드맥스 : 사막의 무법자평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -리어웨이크닝-평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5- 신세계 2평가함 ★ 3.5
- 존 윅: 콤피튬평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
패닉 룸평가함 ★ 2.0