평가한 작품들
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.0- 소용돌이평가함 ★ 4.0
허밍평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0