평가한 작품들
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0