영화
평가
771
하이힐평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
아비정전평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
녹정기평가함 ★ 3.0
유로비전 송 콘테스트: 파이어 사가 스토리평가함 ★ 2.5
다크 워터스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
롱 샷평가함 ★ 1.5
안녕 베일리평가함 ★ 1.0