평가한 작품들
라스트 미션평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
나인 송즈평가함 ★ 1.0
공조평가함 ★ 2.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.5