평가한 작품들
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0