영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 5.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.5
어벤져스
평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0
건축학개론
평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.5
과속스캔들
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 3.5
아저씨
평가함 ★ 2.5
아바타
평가함 ★ 3.5
인셉션
평가함 ★ 4.5
괴물
평가함 ★ 3.5
도둑들
평가함 ★ 2.5
7번방의 선물
평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 4.5