영화
평가
90
헬프평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 0.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.5