평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
고령화가족평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 2.0
남색대문평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
비치평가함 ★ 3.5
트롤: 밴드 투게더평가함 ★ 4.0
미드 90평가함 ★ 4.0