시리즈
평가
45
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5