평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0