평가한 작품들
관상평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 1.0
쉬리평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0