시리즈
평가
36
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿼터백 시즌 1평가함 ★ 3.5