평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5