영화
평가
567
롤링 선더 레뷰 - 마틴 스코세이지의 밥 딜런 이야기평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 4.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
투 다이 포평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.5
잔 다르크의 수난평가함 ★ 4.5
증오평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.0