평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0